Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Время идет, дети растут... В этом учебном году у меня подрастают два выпускника: дочь перешла в девятый класс, сын заканчивает одиннадцатый. Дополнительные занятия, предстоящие выпускные, дочкины танцевальные конкурсы требуют дополнительных денежных ресурсов. Уже в начале года я понимаю, что справиться с этим будет сложно. Надо искать подработку.

На ловца, как говорится, и зверь бежит. Ровно месяц назад на местном форуме обнаружила объявление: девушка делится опытом работы на бирже контента, предлагает зарегистрироваться по своей реферальной ссылке. А почему бы и нет? Да, я никогда раньше не писала статьи на заказ. Не представляю даже, как это делается. Но в школе по русскому языку и литературе у меня всегда были твёрдые пятёрки, складывать слова в предложения я вроде бы умею, да и аналитическим умом бог не обидел. Собрать материал на заданную тему, выбрать самое важное и связать в единое целое — этим мы постоянно занимались в университете.

Эх, была не была... Надо попробовать. В конце концов, я ничего не теряю.

Регистрируюсь на Турботексте. Быстренько прохожу тестирование по русскому языку. Пятнадцать вопросов — и ни одной ошибки. Ай да я! Но надо пройти второе испытание — написать сочинение. Вот здесь оказалось посложнее. За сочинение мне поставили четвёрку. Уже позже я поняла, что кавычки «ёлочки» и тире длинное — это альфа и омега копирайтинга. Наверное, были и другие ошибки. Но главное — мне открылся доступ к заданиям. Я могла работать!

Как я провела этот месяц — это уже совсем другая история. Попадались разные задания: сложные и простые, дорогие и дешёвые. Не обходилось и без доработок. Бессонные ночи тоже стали моим постоянным спутником. Но я многому научилась, смогла закрыть некоторые финансовые дыры за это время. В общем, пока полёт нормальный. Пожелайте мне удачи!

Автор: olga280880

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2018 08:18
Мотать страницу вверх