Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Итак, как известно, человеческий мозг работает только на 10%. Что если тебе дадут препарат, который поможет выкрутить работу мозга на все 100%? Просто представьте, человек ничего никогда не забывает, можешь вспомнить ВСЁ, что когда-либо прочёл, сможет применить ВСЁ, что когда-либо видел.

На мой взгляд, если бы такой препарат и существовал, то люди научились бы сохранять окружающий мир в чистоте, решать все политические проблемы без войн. Это ли не прекрасная жизнь на планете? Если бы я смог изобрести такую таблетку, то первым же делом я бы начал решать вопрос о загрязнении окружающей среды. Ведь наша планета не сможет терпеть воздействие людей постоянно. Также, я бы уладил все международные конфликты, которые угрожают всему миру.

Но есть и тёмные стороны такого препарата, ведь если она попадёт в руки человека, который замышляет преступные деяния, то начнётся массовый хаос!
Таким образом, идею создания такой таблетки лучше оставить на стадии размышлений о ней. Думаю, что человечество сможет справиться со своими проблемами и без всяких препаратов.

Автор: jsslvll

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.11.2018 09:52
Мотать страницу вверх