Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

У многих молодых людей с приходом зрелости возникает один важный вопрос: как выбирать себе жену? Действительно, может есть какие-то советы или правила, придуманные нашими предками, чтобы определить благоверную один раз и на всю жизнь? Где найти такую, чтобы с ней хотелось жить счастливо и умереть в один день? Что нужно для того, чтобы было, у прям как в сказке?

Существует выражение: выбирать себе под стать. То есть, исходя из этого правила, если у тебя нет денег, ты не должен даже взглядом провожать обеспеченную леди. Или, если мужчина невысокого роста, ему однозначно подходит девушка, которая ниже его. Все это предрассудки. Многими успешными людьми, мужчинами разного возраста, роста, и внешности доказано, что не в этих параметрах-то счастье. Еще один яркий пример - супруги, у которых разный цвет кожи, вероисповедание и политические соображения. Но не смотря на, казалось бы, колоссальные различия, эти люди счастливы вместе.

Как говорится, "Брак заключается на небесах", ведь это же не просто так. Выбирать жену нужно исключительно сердцем и душой, а никак по внешним признакам.

Автор: Yawka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2018 07:17
Мотать страницу вверх