Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

Не знаете, как привести в порядок свои кривые и синусоиды? Мечтаете иметь настолько идеальные линии, чтобы вам позавидовали даже обладатели координатных прямых? С нескрываемой грустью наблюдаете за теми, кто легко позволяет себе эксперименты?

Хватит роптать на судьбу! Спешите воплотить свою мечту! Вы достойны этого!

Компания «Тангенс», являющаяся лидером в области инновационных технологий, рада предложить своим клиентам новое изобретение — услугу «Выпрямление кривых и синусоид».

Процедура выполняется нашими высококвалифицированными сотрудниками в специальном кабинете, который оборудован по последнему слову техники. Все используемые приборы и вспомогательные инструменты всегда находятся в идеальном состоянии: после каждого клиента проводится несколько стадий очистки.

Сам процесс состоит из следующих этапов:

  • тщательного изучения общего состояния кривых и синусоид;

  • определения участков с повышенным искривлением;

  • подготовки инструментов;

  • смешивания ингредиентов для получения необходимого крема;

  • нанесения приготовленной массы.

По истечении 30 минут вам будет предложено оценить результат нашей услуги «Выпрямление кривых и синусоид». Мы гарантируем, что полученный эффект превзойдет ваши самые смелые ожидания.

Итак, ровно через полчаса вы становитесь счастливым обладателем выпрямленных кривых и синусоид. Теперь уже не вы, а на вас будут смотреть с тихой завистью и мечтать иметь такие же ровные линии.

Добро пожаловать в компанию «Тангенс»! Мы всегда рады оказать вам помощь в достижении счастья!

Автор: Karamel`ka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2018 12:37
Мотать страницу вверх