Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Отвечая на вопрос, поставленный в заглавии статьи, мне хочется сказать, что мое утро проходит как и у многих людей. Я неохотно просыпаюсь, долго потягиваюсь в постели, затем иду мыться и бриться, а после этого выпиваю чашку кофе с бутербродом и мчусь на работу. Да, именно так проходило мое будничное утро во время работы на одну крупную компанию. Но в какой-то момент я понял, что мне надоело просыпаться в плохом настроении и вечно спешить в офис. Я решил поменять свой утренний распорядок дня, а заодно и профессию.

Теперь я тружусь в свободном графике, занимаюсь копирайтингом и продвижением сайтов. Встаю также довольно рано – в 8 часов утра. Мне по-прежнему хочется понежиться в постели. Но что изменилось? Первым делом, открыв глаза, я благодарю Бога за новый день в моей жизни. Я говорю себе, что сегодня стану еще лучше, чем вчера, а также сделаю больше добрых дел. Затем я посвящаю время спорту. Делаю несколько упражнений в кровати, затем встаю и продолжаю зарядку в течение 20 минут.

Таким образом, я настраиваюсь духовно и физически. Контрастный душ усиливает эффект. Мне не хочется спать, появляется аппетит и желание действовать. Ведь недаром выполнение упражнений называют зарядкой. Мы действительно заряжаем себя! Но как воспитать в себе полезную привычку заниматься спортом по утрам, когда кажется, что сил нет никаких? Думаю, что стоит просто попробовать. Сначала сделать пару упражнений, почувствовать эффект, привыкнуть к разминке. Поверьте, вскоре вы уже не сможете представить свое утро без зарядки!

Подводя итог, хочу отметить одну важную мысль. Нам сложно менять свои привычки. Гораздо проще ходить с хмурыми лицами и винить в проблемах других. Но, сделав над собой усилие, открывшись новому, можно увидеть, как жизнь меняется в лучшую сторону!

Автор: IlyaArte

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2013 14:21
Мотать страницу вверх