Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Прежде чем начинать свое дело, предпринимателю стоит посмотреть, как все устроили конкуренты. В таком случае можно наткнуться на очень качественную статью. Человеку хочется взять эту статью на свой сайт, в то же время прослыть плагиатором желания обычно ни у кого нет. В таком случае на помощь приходит рерайт.

Рерайт – это переписывание. Текст на выходе должен явно отличаться от оригинала. Переписывание может занять некоторое время, особенно если тема сложная. Если вы не знаете тему оригинальной статьи – например, право, можете для переписывания статьи спросить в ближайшей библиотеке «Основы права». Почитав его, может быть, сможете выполнить качественный рерайт, заменив некоторые сложные термины принятыми синонимами. Но это займет много времени, гораздо проще будет нанять знающего тему копирайтера, который, почитав оригинал, сделает уникальный пересказ, как когда-то пересказывал лекции преподавателям.

Что легче – написать рерайт самому или заплатить знающему человеку, решать вам. Целесообразным может оказаться любое из двух решений в зависимости от конкретной ситуации.

Автор: Nagit

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 09.11.2018 15:59
Мотать страницу вверх