Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

"Кто такой лучший друг?..."

На сегодняшний день этот вопрос прочно обосновался в "ТОП-10 Самых часто задаваемых людьми вопросов".И позиции свои сдавать он не собирается...

Но вот что странно. Ответы на этот вопрос могут разительно отличаться друг от друга, в зависимости от того, Где, Кем, Когда и При каких условиях он был задан.

Одни считают, что лучший друг - это тот, кто выручит в любой беде. Если лучшему другу позвонить в 3 часа ночи, он примчится не смотря ни на что. Другие говорят, что лучший друг должен просто быть рядом и понимать Вас с полуслова. А кто-то вообще считает, что лучших друзей на свете не бывает и это все сказки, которые нам внушили, чтобы мы стали добрее в людям и прочие бла-бла-бла...

Каждый человек имеет свое мнение на этот счет и у каждого свой, отличный от других, ответ на этот довольно простой вопрос.

И раз уж я нашел в себе смелость вот так просто взять и высказаться, то уж будьте добры меня выслушать, дамы и господа! :)

Могу смело заявить, чтолучший друг у меня есть. И он один-единственный. Это мой брат. Он же мой бизнес-партнер, напарник и соратник. Почему так вышло? Ведь зачастую братья только и умеют, что драться и ссориться друг с другом. Ха, снова навязанное Вам кем-то мнение! :)

Есть одна большая причина, почему один человек заменяет мне троих. Мы, всего-навсего, мыслим "на одной волне"! Здесь, в одной точке, сходятся и жизненные интересы, и пути реализации себя, и мышление и много чего еще...

Ну да ладно, хватит обо мне. Тут же не Мой Авторский Блог. :)

P.S. Верю в то, что каждый из Вас, дорогие читатели, уже нашел своего лучшего друга, либо обязательно его найдет в ближайшее время!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2013 23:26
Мотать страницу вверх