Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Давайте представим на одну минуту, что Вы находитесь в тайге. Зима, ближайшие пара сотен километров представляют собой дикие чащобы, увенчанные белыми шапками снега. И так уж получилось, что единственно укрытие, которые вы можете найти, дабы не послужить плотным завтраком для стаи волков - медвежья берлога. Звучит не очень заманчиво, правда? Ну, что поделать, жить захочется - полезешь хоть в медвежью берлогу, хоть в адское пекло, простите за невольный каламбур.

Но не пугайтесь, не так страшен черт, как его малюют. Все может оказаться не так плохо, как Вы думаете. А если Вам приходилось снимать на окраине Москвы, или какого-нибудь другого крупного города, квартирку с вредной старушенцией с пятью кошками и маразмом в роли хозяйки, которая придирается к тому, что Вы слишком громко щелкаете выключателем или слишком часто пьете чай, то беспокоиться Вам уж и совсем не к чему – Вы прошли достаточную школу жизни.

Итак, можно ли перезимовать с медведем в одной берлоге?

Конечно, можно!

Но как приличному арендатору жил. площади, чтобы не потревожить хозяйский покой, Вам придется соблюдать некоторые простые правила. Иначе Вас могут ожидать не самые приятные мгновения в Вашей жизни. Во-первых, никакого пения, никакой музыки и прочей художественной самодеятельности. Быть может, мохнатый хозяин просто не оценит Ваш талант. Во-вторых, храп во сне – это БОЛЬШАЯ проблема. Если не можете избавиться от храпа с помощью кляпа, уповайте на то, что храп медведя будет громче и он ничего не услышит. Ну и наконец, проводите больше времени на свежем воздухе. Это полезно. Только не отходите далеко от Вашего импровизированного дома, иначе можете оздоровиться по самое не хочу, нарвавшись на оздоровительную бригаду санитаров леса.

Таким образом, перезимовать с медведем в берлоге вполне возможно. Если, конечно, вы достаточно безумны для этого.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2013 13:58
Мотать страницу вверх