Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Что самое красивое , что я когда-либо видела?

У каждого человека красота представлена по своему. Большинство из нас ассоциирует её с деньгами; красивая жизнь - большой дом , море современных гаджетов , дорогая мебель, евро-ремонт и только материальное обеспечение. Говорят еще: ".....я ,как в раю...". Но мы забываем и о другой красоте, о настоящей, которая заключена в самых простых вещах, к примеру , природа(цветы, деревья, закаты и восходы солнца, звездопад, мелодия дождя и так далее), искусство (картины, театр).

Для меня понятие "красота" и все её проявления отражены в образе матери. Это не только внешняя красота:глаза, улыбка, волосы, - но и внутренняя, если быть точнее её отношение к своему ребенку. Любовь, а особенно материнская, - это уже необычно, уже красиво.Мы редко её ценим,бережем и встречно отвечаем этой любви. Эгоистическое отношение закрывает глаза на самую настоящую красоту.

Представим картину: в углу комнаты сидит ребенок,совершивший проступок, сидит и плачет, к нему подходит мама ,шепчет на ушку ,что всё хорошо, обнимает его , лелеет и целует. Разве это не красиво? Разве это не одно из необычных проявление прекрасного? Так и есть. Такую красоту, выраженную в любви, я вижу и испытываю каждый день, она для меня бесценна.

Автор: Nastya4032001

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2018 22:49
Мотать страницу вверх