Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Как и всем, кто учился в школе, институте (а я и сейчас в нем учусь) или в ином учебном заведении, мне приходилось иметь дело с такими предметами, освоение которых давалось достаточно трудно. А сложными они были либо из-за личных особенностей и склонностей к определенным наукам и областям, либо из-за большого объема информации, либо просто из-за лени и нежелания изучать ту или иную дисциплину. Поэтому на контрольных и экзаменах возникала необходимость пользоваться шпаргалками, заготовленными заранее. Каждый выбирал свой способ, как эти шпаргалки сделать: каким образом и где написать, куда спрятать и т.д.
Один из вариантов места, куда можно спрятать шпаргалку - под юбку. Я, например, просто клеила их на ноги так, чтобы они не были заметными, т.е. подгоняла под длину юбки.
Еще один из вариантов - просто спрятать в карман брюк, кофты или любого другого предмета одежды. Этим вариантом я пользовалась, когда учитель/преподаватель был не слишком внимателен во время проведения контрольной/экзамена.
Также я пробовала писать информацию на руке, но эта идея не была удачной, так как паста на коже смазывалась, и разглядеть что-то было просто невозможно.
Сейчас, учась в институте, я предпочитаю пользоваться современными технологиями. Я просто вбиваю необходимую информацию в MS Word, редактирую и скачиваю документ на телефон. Подготовка такой шпаргалки не занимает много времени. Трудности возникают только тогда, когда необходимо вытащить телефон из кармана и найти всё необходимое так, чтобы тебя не заметили.

Автор: potapowanastya

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.11.2018 13:48
Мотать страницу вверх