Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

В наши дни сложно найти человека, который отказался бы от работы с высоким уровнем заработной платы, удобным графиком и возможностью продвижения по карьерной лестнице. Согласитесь, найти вариант, сочетающий в себе перечисленные критерии, не так уж и просто. Это приводит к тому, что соискатель становится более лояльным к условиям работы и подстраивается под обстоятельства.

Я глубоко убеждена в том, что человеку может быть комфортно даже в условиях самой монотонной и сложной деятельности, если он знает, что на работе его ждут дружные коллеги и приятная атмосфера. Люди, которые нас окружают, способны сделать обстановку максимально приятной или же совершенно невыносимой. К слову, я дважды меняла свою работу из-за скандального и злого коллектива, в котором практически каждый сотрудник обеспокоен исключительно своей выгодой. Такая обстановка превращает каждый рабочий день в настоящее испытание, а осознание того, что в тяжелой ситуации тебе откажутся помочь, скажем, просто словом, будет тяготить больше, чем сам рабочий процесс.

Бесспорно, такие условия, как: заработная плата, график, возможность карьерного роста также играют немаловажную роль при выборе работы, но все это обесценивается, если ты попадаешь в условия стресса, раздражения и постоянного негатива, вызванного взаимоотношениями с коллективом.

Автор: averakott

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.11.2018 12:39
Мотать страницу вверх