Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

В нашей стране проживают миллионы людей. И у каждого из них есть свое мнение. Ведь, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Если это ребенок, у него будет складываться мнение о том или ином предмете или высказывании родителей на языке жестов, картинок, простых слов, и, конечно же, эмоций. И, несмотря на то,что мнений множество, можно проследить какую-то взаимосвязь между ними, разделить на 2 категории. Почему люди ничего не имеют против? Наверное, потому, что постоянно стремятся куда-то вперёд, так скажем, это те люди, которые не боятся ничего и берут от жизни все. С другой стороны, это могут быть люди, которые готовы подчиняться другим, являются хорошими исполнителями. Такие люди никогда не идут наперекор другим, они делают все, что пожелает другой человек и не готовы ему отказать.

Вторая категория людей- "против,потому что ничего не имеют". Это люди, которые постоянно жалуются на жизнь, завидуют тем, кто много имеет и не готовы потрудиться на свое благо. Эти люди считают, что все определяет судьба, и если они родились в не той семье, если они не приобрели какие-то навыки в детском возрасте, то уже ничего не смогут достичь сейчас.

Возвращаясь к вопросу: Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете? Я всегда за любую возможность, за саморазвитие, за трудолюбие, и просто за веру в себя. И уверена, что нет безвыходных ситуаций, есть человек, который сам создаёт их.

Автор: Asdrew123

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 03.11.2018 12:20
Мотать страницу вверх