Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Наша планета огромна. Есть множество интересных и живописных мест, в которых хочется побывать. Различные города и страны со своей культурой, архитектурой и религией. Наверное, всей жизни не хватило бы на то, что бы побывать в каждом уголке нашей Земли.

К сожалению, наш мир живет по своим законам, и нельзя вот так просто взять и начать путешествовать. На это нужны не малые деньги. А что бы их заработать – разумеется, нужно время. Много времени. И зачастую случается так, что вся жизнь человека посвящается заработку этих самых денег.

Но если представить, что звезды сошлись в нужной комбинации, и я имею такую сумму денег, которой мне и моей семье хватит на всю жизнь, то я бы стал самым настоящим путешественником!

Белых пятен на карте мира уже нет. Все материки, острова и страны давно открыты знаменитыми мореплавателями и первопроходцами. Но это же не повод для расстройства. Наоборот – теперь можно ставить конкретные цели и маршруты путешествий. А пересекать океаны можно не только на корабле. Хотя почему-то мне кажется, что на морском судне гораздо безопасней, чем на самолете.

Ну да ладно, только на автомобиле можно столько всего повидать – горы и леса Западной Украины, Южный берег Крыма, Черное море, архитектуру старых городов, таких как Киев, Львов, Одесса. И это только на Украине! У старшей сестры – России тоже очень много интересного! Один только Санкт-Петербург чего стоит! Бесчисленное множество музеев – Эрмитаж, Петродворец, Кунсткамера и многие другие. Так же хотелось бы посетить столицу матушки-России – Москву. Побывать на Красной Площади, увидеть Кремль и конечно Владимира Ильича Ленина, о котором мне в детстве так много говорили.

А за пределами нашей Родины еще ведь интересней! Снежные и песчаные пустыни, дикие леса, океаны, красивейшая природа, новые впечатления. Хотелось бы побывать в таких городах как Париж, Лондон, Нью-Йорк, Лас Вегас, Токио, Пекин, Рим…

Как говорится – «Все дороги ведут в Рим». Что же, остается только надеяться и верить, что мои мечты о путешествии не останутся мечтами, а воплотятся в реальность. И как ни странно – я в это верю.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.01.2013 01:01
Мотать страницу вверх