Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Кто является моим идолом?

На мое мнение, люди ошибочно создают себе идолов, ведь они полностью забывают свою истинную сущность и стремятся быть похожими на тех, кем восторгаются.

В наши дни необходимо развивать свою личность, а не пытаться быть похожим на кого-то. Ведь в итоге человек становиться лишь жалким подобием, тенью, своих идеалов.

Нашим идолом должны быть мы сами, мы должны работать над собой, учиться, развиваться всесторонне, и тогда будет возможность приблизиться к тому самому идеалу.

К сожалению, идеальных людей нету. Это факт. Но каждый из нас может стать примером для подражания для других. Мы можем стать теми на кого будут равняться и кого будут приводить в пример. Для этого всего лишь нужно переступить через себя и не выдумывать самому себе преград в виде каких-то идолов. Нужно быть уникальным, нужно отличаться от серой массы людей, нужно быть самим собой!

К сожалению, большинство людей все еще к не пришли к этому простому, казалось-бы, выводу. Но хотелось бы пожелать им скорее понять, что нашими идолами должны стать мы сами.

Автор: eclipse

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2018 00:07
Мотать страницу вверх