Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

... путешествовал. Ездил бы по миру, знакомился бы с разными людьми, ел местные вкусные блюда, пил вино, встречал рассветы и провожал закаты. Радовался бы жизни и делился бы хорошим настроением с окружающими.


... учился. В мире так много всего интересного, часто вещи и явления связаны друг с другом, а мы этого не замечаем. Новые знания помогли бы понимать как одни процессы влияют на другие, устанавливать взаимосвязи, совершать открытия. Мне сейчас кажется, что мы стоим в самом начале великого пути, нас ждем очередная революция. Только она будет уже не промышленной, не технологической, а будет это революция общечеловеческой культуры и сознания. Мы придем к новым моральным нормам, мы станем, наконец, одним общим населением одной нашей общей планеты. И будем думать о будущем Земли, а не жить сегодняшним днем, растрачивая впустую ресурсы и собственные силы.


... помогал бы людям. Нет ничего достойнее, чем помощь другому человеку. С кем-то надо просто поговорить, выслушать его, кому-то указать путь, куда двигаться, предложить варианты развития, кого-то надо спасти от болезни, кого-то надо защитить. Я был бы и учителем, и психотерапевтом, и солдатом, и врачом. И, наверное, был бы счастлив.

Автор: posthum

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2018 15:11
Мотать страницу вверх