С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Сразу скажу, что мне очень хотелось бы встретиться не с одним известным человеком, а с несколькими. Не могу отметить кого-то одного из них, потому что встреча с ними была бы для меня одним из самых дорогих подарков судьбы. Поэтому напишу о самых-самых желанных встречах.

Я бы с радостью выпила чашку кофе с Леонардо Да Винчи и обсудила с ним многие его изобретения.

Поучиться у Джеки Чана боевому искусству – одно из моих самых заветных желаний. Мне он кажется очень интересной личностью.

Встреча с Томом Хэнксом точно сделала бы меня счастливее. Актёр, обладающий невероятной харизмой, не может оставить меня равнодушной.

Перечисленные мною люди не просто известные личности. Это люди, близкие мне по духу и мировоззрению. Я просто уверена, что энергетика этих людей потрясающая! Нестандартное мышление позволяет им создавать шедевры в сферах своей деятельности. Думаю, что общение с ними – это не просто сплошное удовольствие, но и возможность обрести знания. Возможно, когда-нибудь мне удастся с ними встретиться, несмотря на несовпадающие временные отрезки наших жизней. А вдруг Никола Тесла всё-таки успел создать свою машину времени и теперь путешествует по исторической спирали? Конечно, это кажется маловероятным, но вдруг окажется правдой?

Автор: AnnaWrite

Оценка: 5

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 30.10.2018 22:36
Мотать страницу вверх