Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Мы постоянно окружены людьми, среди которых есть те, кто ставит свое мнение выше всего на свете, но должно ли оно волновать Нас?
Безусловно, мнение окружающих играет важную роль в нашей жизни, но далеко не главную, по крайней мере, я на это надеюсь. Если вы уверенный в себе мужчина, или сильная, обаятельная женщина, то главное для вас - это угодить себе самому и тогда окружающие сами сделают вас эталоном. Давайте попробуем вспомнить каких-то нестандартных личностей: художников, писателей, музыкантов. Почти все из них выглядят (или выглядели) очень странно - яркие костюмы, странные манеры, чрезмерная молчаливость, или раскрепощенность. Это все присуще им и, по-идеи, мнение окружающих должно сложиться крайне неоднозначно, но мы этого не видим, а всё потому, что эти самые личности ставят в приоритет свое мнение о себе, а потом уже окружающих и ничего плохого с ними не случилось, общество не отвергло их, а даже наоборот - приняло с распростертыми объятиями.
Суть всего этого заключается в том, что стоит делать так, как именно вы считаете нужным, ведь именно вам предстоит прожить эту жизнь и именно по-этому никто не вправе осуждать вас.

Живите так, как хотите и пусть никто не станет преградой для вас!

Автор: AndreyShtoltz

Оценка: 2

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 30.10.2018 20:03
Мотать страницу вверх