Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Прочитав этот вопрос, я порадовалась, что мне всего 18 и у меня есть все возможности, чтобы осуществить задуманное в детстве.

Я была мечтательной девочкой, поэтому тщательно придумывала и растила образы в своей полной фантазий голове. Образы часто менялись, вместе с представлением об успехе в зависимости от того, что было актуально в киноиндустрии на тот момент.

Помнится в детском саду, воспитатели сделали плакат, на котором была фотография каждого члена группы с подписью о том, кем он или она хотят стать. Под моей фотографией красовалась надпись: «Хочет стать моделью».

Должно быть, я всерьез была увлечена «кривлянием» перед камерой, поскольку разнообразных фотографий с тех пор сохранилось немало. Что интересно, спустя лет 12 мне действительно довелось поработать моделью. Забавно, как детская мечта вдруг стала самой настоящей реальностью. Профессиональной моделью, признаюсь честно, я так и не стала, и тогда вспомнила про следующую мечту.

Снова обратимся в детство. Должно быть, каждому доводилось играть в детских сказках самых разных персонажей? Так вот, мне всегда отводилась роль доброй несчастной принцессы, которую нужно было спасать. Порой милой снежинки, снегурочки и снова принцессы. Тогда и зародилась моя мечта стать актрисой и сыграть злую королеву. Вспоминая об этом, я понимаю, что я все еще хочу сыграть злую королеву, несмотря на то, что мотивы у меня теперь базируются совсем на других аргументах и такое место действия, как детский сад не играет в свете яркой перспективы. А детская мечта все живет... И пусть ее нет в списке важных целей на будущий год, ее существование поддерживает детский лучик надежды.

Иногда то, что кажется невозможным сейчас, через 10 лет может перевоплотиться в существующую реальность. И как знать, может некоторым детским мечтам еще суждено сбыться.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.01.2013 22:08
Мотать страницу вверх