Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Каковы мои слабые стороны? Нередко я задаю этот вопрос сама себе и каждый раз, на ум приходят разные варианты. Обдумав это не раз, я решила, что это скромность и доброта. Так как, последнее я считаю более слабой стороной, расскажу о ней.

Да, возможно кто-то посчитает это глупым, ведь все любят добрых людей, но в этом и проблема. Когда я начинала работать в одной компании, моя должность была член бригады, то есть самый начальный уровень в иерархии. Да, меня любили абсолютно все, и мне это нравилось. Но через определенный промежуток времени, а именно, год и десять месяцев, меня повышают до менеджера смены. Какое-то время я, наверное, этого не осознавала и вела себя со всеми как обычно, хотя получается, что мои друзья стали теперь моими подчиненными. Естественно, вскоре и появились первые признаки того, что на работе друзей быть больше не должно. Так как большая часть сотрудников просто не воспринимала мои просьбы сделать что-либо, сотрудники пользовались моей добротой, говорили, что они устали, или что они это уже делали и тогда, я начинала искать других людей для выполнения заданий. Не могла же я заставлять бедных уставших ребят. Это была ошибка. Все просто сели мне на шею, а убрать оттуда людей намного сложнее, чем посадить. Да, со временем я стала жестче с сотрудниками, но полностью исправить ситуацию так и не вышло.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что доброта это вовсе не плохо, но нужно преподносить ее так, чтобы ей не начали пользоваться в корыстных целях. Именно к этому я и стремлюсь сейчас.

Автор: AlinaDmit

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.10.2018 16:13
Мотать страницу вверх