Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Любить, дружить и быть собой – вот тройка лидеров среди самых сложных вещей в моей жизни.

Быть собой в мире, где все мы – люди, что может быть проще? Искренность и открытость всегда были важными чертами человеческого характера. Но получается, что сначала нужно выйти из «плохого» себя и прийти в себя «хорошего». Надо стать успешным, сильным и красивым, только тогда появится моральное право на самобытность.

Друзья всегда поймут и поддержат в трудной ситуации. Хочется верить, что существует возможность по-настоящему поговорить по душам, но здесь у каждого свои неповторимые потемки. Всегда будут разные призмы восприятия, омрачающие общение с близкими людьми испорченным телефоном. Выходит, что каждый человек постоянно одинок, а вместо отношений получится построить только вавилонскую башню. Потому, что на самом деле мы говорим на разных языках.

Любить и быть любимым – звучит наивно. Что именно мы любим, человека или факт взаимности? Традиция страдать, если симпатию не разделяет вторая половинка, отвечает на такой вопрос однозначно. Следовательно, это просто удовлетворение своей потребности, а не чистое и прекрасное чувство.

Неужели осознание счастья лишь недостижимый символ? Да, нужно развиваться, чтобы быть собой было не стыдно. С людьми невозможно создать полное взаимопонимание, а чувства предопределяются животной нуждой. Человеком быть сложно, но только благодаря этому жизнь такая интересная и многогранная. Сама природа мотивирует нас быть лучшей версией себя. Загадка души порождает интерес к личности, а чувства дают вдохновение на самые невероятные поступки. Возможно, подобное положение вещей и есть идеальный расклад.

Автор: VarobaSkill

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.10.2018 07:17
Мотать страницу вверх