Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Наша компания предлагает уникальную совместную разработку отечественных и китайских косметологов – омолаживающий крем для ушей «Зайка», созданный специально для женщин.

Хорошо известно, что эта часть тела – одна из самых заметных и привлекательных. Уделяя пристальное внимание уходу за волосами и кожей на лице, женщины обычно мало заботятся о состоянии своих ушей. Зачастую мы ограничиваемся украшением их серьгами или пирсингом.

Складки, потертости, мелкие дефекты снижают привлекательность ушек. Со временем кожа утрачивает свою упругость и прочность. Женщина с ухоженным лицом, но обвислыми и постаревшими ушами выглядит неестественно. Решить эту проблему поможет наш крем. Средство для омоложения «Зайка» специально создано, чтобы позаботиться о ваших ушках.

При изготовлении крема используются только натуральные ингредиенты:

  • Природная живая вода из озера Чинь Хуа Сян, расположенного в горах Юньнаня;
  • Экстракт растения Венерины ушки, которое встречается в отдаленных уголках Алтая;
  • Масло дерева единорога, произрастающего в Уссурийской тайге.

Особенность крема – мощный омолаживающий эффект. Доказано, что «Зайка» эффективно борется с морщинами и складками на ушах, а также на 12,5% повышает скорость регенерации клеток. Входящий в состав крема компонент проаурисбеллапептин повышает гладкость и упругость кожи.

Достаточно дважды в день втирать в уши наш крем на протяжении недели, чтобы получить заметный результат. Раковина станет упругой, а мочки – нежными и бархатистыми. Вы станете замечать, как мужчины смотрят на вас с восхищением, а женщины – с завистью.

Всего одного тюбика крема хватает на 3 месяца регулярного ухода за ушами.

В настоящее время готовится к выходу крем для омоложения ушей, созданный специально для мужчин. Средство получило название «Милый слоник». Предварительный заказ по льготным ценам вы можете сделать на нашем сайте www.orejoperfeccto.com.

Приобретайте наши омолаживающие кремы для ушей и наслаждайтесь превосходным результатом!

Автор: SergeiK

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2018 17:43
Мотать страницу вверх