В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Сперва вопрос показался мне достаточно простым. Ведь в каждом человеке есть что-то, что недоступно никому кроме него самого, о чем остальные люди и не догадываются.

Но после пары минут размышлений, я пришел к выводу, что вопрос-то не такой легкий, каким он показался на первый взгляд. Для начала нужно сказать, что искать что-то сокрытое в себе в каком-то смысле даже сложнее чем в других людях. Хотя, кто знает, может это я такой недоверчивый, что ищу в окружающих что-то что они скрывают или недоговаривают. Но тем не менее, если я ищу что-то тайное в других людях, есть вероятность, что кто-то ищет что-то подобное и во мне. Да и вообще, загадка - понятие относительное. Кто-то видит ее во мне, кто-то, возможно уверен, что знает меня, как свои пять пальцев. Ну а большинству я неинтересен, так что никакую загадку они во мне искать и не собирались.

Так что, даже при том, что я стараюсь ничего не скрывать, по крайней мере, от близких мне людей, быть может, кто-то все-таки видит во мне какую-то загадку. Ну что же, надеюсь, когда-нибудь они ее разгадают.

Автор: sk8erboi

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 29.10.2018 15:17
Мотать страницу вверх