Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

В современном обществе стало принято дарить практичные подарки или вовсе деньги. И перед каждым праздником родственники начинают заваливать вопросами: «Что тебе нужно?» или «А что тебе подарить?». С одной стороны это хорошо, ведь человек получает нужную ему вещь, но с другой – теряется шарм подарка и самого процесса вручения этого подарка. Некоторые люди практикуют составлять списки подарков, из которых гости торжества сами распределяют кто что дарит. Подобная практика у меня ассоциируется с заказом в интернет-магазине: сделал заказ и в назначенный день курьер доставил посылку.

Для меня же важнее и приятнее разворачивать подарочную упаковку, не зная, что внутри. Помню, как в детстве на новый год всегда с нетерпением ждала момента, чтобы найти свой подарок под елкой, побыстрее распаковать и рассматривать что же там, испытывая в этот момент одновременно волнение, радость и удивление. Именно благодаря этим эмоциям подарки запоминаются на долгие годы.

И, конечно же, приятно осознавать, что человек вложил частичку себя, своей фантазии и от этого подарок и память о нем становятся еще ценнее, даже если подарок совсем недорогой и небольшой.

Автор: Agemire

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.10.2018 11:18
Мотать страницу вверх