Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Я начала работать в интернете совершенно случайно. Когда-то моя профессия не была связана даже с компьютером. Но однажды я переехала жить в другую страну…

Несколько месяцев я думала, чем бы мне можно было там заниматься. Найти работу по специальности было нереально. Язык я знала на начальном уровне. Поэтому в один прекрасный день я решила в корне изменить свою жизнь.

На помощь мне пришел мой старый друг. Он предложил попробовать написать несколько статей на определенную тему. Я с радостью приняла его предложение и воодушевленно принялась за работу.

К моему удивлению с заданием я справилась быстро. Все остались довольны результатом. На следующий день мой друг предложил мне писать статьи регулярно и в большем объеме. Так началось наше сотрудничество.

Параллельно я искала направления, которые помогли бы мне применить свои профессиональные знания. Не могу сказать, что это далось мне легко. Но в результате я реализовала свой собственный проект!

Уже несколько лет я работаю в интернете. Я не только пишу тексты, но занимаюсь консультированием по диетологии и веду блог о правильном питании.

Если бы не переезд, я бы, вероятно, никогда бы не узнала, что способна полностью изменить свою жизнь и обрести новую профессию.

Автор: yulkin

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 29.10.2018 02:30
Мотать страницу вверх