Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что будет, если кошки начнут войну против человечества?

На самом деле, для начала необходимо понять мотивы. Что люди могли сделать кошкам, которые в свою очередь развязали войну и не собираются курить трубку мира и зарывать топор войны в свои лотки? Наступали на лапы и хвосты? Покупали драный Китикэт вместо элитной Шебы? Били тапками и тыкали носом в мочу? Это и правда причина для того, чтобы устроить бунт.
Опустим факт наличие зачатков интеллекта у котов и кошек, позволяющий им здраво мыслить (порой не у всех котов (и даже у людей, честно говоря) есть такая способность) и носить оружие за пазухой, а сразу перейдём к делу.
Эта война была бы весьма жестокой. Она пропиталась бы потом и кровью людей, повсюду валялись бы комки шерсти, супермаркеты для каких-то там жалких людишек и магазины кормов для животных были бы разграблены. Детские песочницы - заминированы. Миски - наполнены до отвала, а люди - раз и навсегда порабощены.
Сущий ад для престарелых кошатниц, который мог бы им причудиться в самых страшных снах. Но мы же в силах этого избежать, не так ли?

Автор: GewaLioni

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.10.2018 02:28
Мотать страницу вверх