О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В наше время найти себе развлечение по душе не так то просто из-за огромного выбора. Кто то любит сидеть за вышивкой часами, ходить в кино или на выставки, гулять по магазинам, или играть в компьютерные игры. Это все доступно мне каждый день. Хочется иногда почувствовать адреналин в крови не от того, что происходит на экране. Для этого и придумали экстремальные развлечения.

Мотогонки, прыжок с парашютом, картинг, серфинг, альпинизм, пейнтбол, лазертаг, погружение на глубину - всего и не перечислить. Но я очень боюсь высоты, поэтому наиболее экстремальным, недоступным и желанным является именно она. Самым привлекательным нахожу роупджампинг - прыжки с моста на резинке.

Только представьте... Вы стоите на высоком мосту, ветер треплет ваши волосы, внизу плещется вода, перед вами никаких преград, только шаг вперед отделяет вас от невероятной скорости, от остроты свободного падения. Буря эмоций и ярких ощущений гарантировано. Если честно, очень страшно, но и попробовать хочется. Каждый может полетать как птица, и роупджампинг может в этом помочь не только мне.

Автор: berezalipovaya

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 28.10.2018 22:01
Мотать страницу вверх