Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Однажды в гостях, на улице или в зоомагазине вы познакомились с милым созданием — хорьком. Его жизнерадостный характер, блестящая шерстка, любопытные симпатичные глазки покорили ваше сердце. С той минуты вы решили завести обаятельного питомца: нашли самое уютное местечко в доме, купили вкусный корм, подобрали модный ошейник для выгула…

И тут вы обнаружили, что загруженный график работы не позволяет проводить столько времени с маленьким другом, сколько бы хотелось. Мало того, вы не всегда сможете пойти с ним на прогулку, что чревато неудовольствием обеих сторон. Что же делать?

Не время расстраиваться — ищите альтернативу! Мы занимаемся профессиональным выгулом хорьков, а также уходом за ними. При невозможности накормить пушистого кроху, причесать и просто погладить по спинке наши доброжелательные сотрудники сделают это за вас. Сидя в душном офисе, трудясь на стройке, работая за шумным станком, ваша душа будет на месте: животное в надежных руках, согрето вниманием и заботой. Заказывайте услугу сегодня: мы готовы помочь и ждем вашего звонка.

Автор: Юлия Глухивская

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2018 19:23
Мотать страницу вверх