Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

С любым человеком может случиться ситуация, когда ему придется встретиться с инопланетянином. Эта встреча вряд ли будет запланированной, поэтому важно заблаговременно подготовиться к ней. В этом случае поможет небольшой список, который будет включать основные пункты, подлежащие выполнению при этой встречи:

  1. Изначально следует убедиться, действительно ли это инопланетянин. Для этого замерьте охват его головы. Судя по фильмам, он должен быть больше человеческого, а именно от 55 см.
  2. Заговорите с ним. У вас появляется возможность узнать то, что никто по сей день не знает. Разумеется, если он будет говорить на вашем родном языке. В противном случае никаких сакральных знаний вам унаследовать не получится.
  3. Наладьте тактильный контакт. Если вы не из робких, попробуйте взять его за руку. Даже если нет возможности донести ту ценную информацию, которое это существо хотело передать землянам, можно будет написать целый труд о физиологии и строении кисти инопланетянина. Как минимум, вы сможете определить температуру его тела относительно своей. А приложив немного усилий и давления, можно попробовать нащупать кости руки.

Дальше предстоит действовать по ситуации, в зависимости от цели визита гостей на Землю. Если они настроены дружелюбно, не теряйте возможности провести с ними больше времени. Возможно такого шанса больше не будет. Но если они прибыли, чтобы забрать вас с собой, тут стоит несколько раз подумать, перед тем, как выбрать один из двух вариантов развязки действий:

  1. Испугаться и начать метаться по полю, на котором вас застала летающая тарелка, в поисках спасения.
  2. Обрадоваться. Ведь вы станете первым человеком, очутившимся на внутренней кухне инопланетного судна. Сможете узнать их быт и помочь им в проведении тех опытов, которые они так долго разрабатывали.
Автор: AnnaRom06

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.10.2018 18:09
Мотать страницу вверх