Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Наверное любой человек в своей жизни в чём-нибудь добивался успеха. И я не исключение. Успехи могут быть как локального характера, например, удачная сдача экзамена или плодотворный поход за грибами, так и глобального. И у каждого человека есть такие моменты в жизни, которые он считает наиболее важными и успешными для него.

И у меня тоже такие моменты есть.

Первое, что я хотел бы отметить, это успешную сдачу вступительных экзаменов в техникум. Да, успех локальный, но от этого не менее значимый. Конкурс тогда был невероятно велик. Я чувствовал груз ответственности на себе, ведь я делал шаг вперёд навстречу новой жизни, новым знаниям, новым ощущениям. Несмотря на то, что это было много лет назад, я до сих пор помню те чувства и эмоции, которые я испытал тогда. Ощущения были непередаваемые.

Второй момент связан с периодом, когда я работал на электростанции. Устроиться туда было очень сложно. Тот факт, что меня взяли туда, уже можно считать успехом. Но это ещё не всё. Отработав испытательный срок, я успешно сдал экзамен на повышение квалификации. Через три месяца мне снова предложили повышение, после которого я уже мог самостоятельно управлять паровой турбиной. Именно поэтому я весь период пребывания на электростанции считаю очень успешным в своей жизни.

Третий мой успех связан с путешествиями. На самом деле я очень люблю путешествовать и бывать в тех местах, где ещё не был. В прошлом году я взошёл на самую высокую точку Европы - Эльбрус. И это было очень здорово. Я считаю восхождение на Эльбрус своим главным успехом ещё и потому, что незадолго до этого врачи мне напрочь запретили подниматься в горы из-за проблем с лёгкими. Но я доказал всем, и себе в первую очередь, на что я способен.

Вот такие ситуации были в моей жизни, где мне удалось добиться успеха. И я надеюсь, что таких моментов будет ещё очень много...

Автор: maxsneg88

Оценка: 3

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 28.10.2018 15:37
Мотать страницу вверх