Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина – понятие широкое и для каждого оно свое. Для кого-то это надеждый человек, для кого-то богатый, тот, кто может обеспечить, а для кого-то внешне подходящий, накаченный и, соответственно, сильный. Именно поэтому в этой статье Вы не увидите объективного мнения, только субъективное.

Я не могу дать четкого определения, так как я приверженец всех мнений. Настоящий мужчина – это человек, способный тебя поддержать и дать совет, в первую очередь. Но это также сильный и мужественный человек, который может вступиться за своих друзей, вторую половинку, семью. И, последнее, это конечно финансово обеспеченный человек, который может дать опору, в виде множества купюр и монет, своей семье.

Но мы не имеем права подгонять людей под шаблоны. И я считаю, что у "настоящего мужчины" может быть множество других качеств, и только за одно его можно будет назвать настоящим.

А возможно, настоящий мужчина – это совокупность всех этих качеств? Конечно, ведь, вероятно, какой-то человек думает так, и его мнение так же верно, как наши.

Что хочется сказать, мужчина может вырабатывать в себе многие качества "настоящего мужчины", и для кого-то он будет считаться таковым, а для кого-то даже близко нет. Дорогие мужчины, не подгоняйте себя под шаблоны и будьте собой, но только, в погоне за идеалом, не теряйте качества Настоящего Человека.

Автор: AnnabelleWriter

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 27.10.2018 09:04
Мотать страницу вверх