Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Бывают моменты, когда хочется пиратской душе покорять этот скучный и бренный мир, делая его интересным, но не выходит. А всё потому, что нужно сидеть и задумчиво глядеть в экран ноутбука или телефона, уверенно скользя пальцами по клавиатуре. Так случилось и со мной.
Сколько возможностей! Сколько событий! Сколько веселья вокруг! А я, как зачарованная, уткнулась носом в экран и пытаюсь сотворить что-то, что хоть немного запомнят администраторы биржы. Как вы там, дорогие? Работа кипит, как чайничек у любимой бабули? Пока вы задумчиво перенеслись в детство, которое, я надеюсь, у вас было любимым, мне всё-таки стоит ответить на поставленный вами вопрос, иначе не быть мне великим и ужасным копирайтером.
На самом деле у меня много занятий, которым я стараюсь отдаваться по полной, но лидирующее место только у двоих: спорт и музыка. Я тащусь от движения. В движении моя жизнь. Могу часами гулять по городу, только не сидеть без дела дома, любуясь деградирующей частью общества на экране телевизора. Так и сейчас я пишу вам этот текст, гуляя по прекрасному Санкт-Петербургу. Эх, махнуть бы сейчас куда-нибудь на другой конец планеты, например, в Токио.
Музыка же является занятием для души, а не тела. Я очень люблю нежно перебирать пальцами клавиши, передавая окружающему миру их совместное звучание. Это позволяет мне полностью отвлечься от серых будней, а также набраться сил для новых открытий.
Чему бы еще я посвятила свое время, если бы не писала этот текст? Общению с друзьями или семьей, знакомству с интересными личностями, чтению, получению навыков в новой сфере или просто отдыху. А может быть, сходила наконец-то на пары... Но, пожалуй, это чересчур.

Автор: kitamori1997

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2018 21:39
Мотать страницу вверх