Что такое профессионализм?

ИнфоТестовые задания → Что такое профессионализм?

Что же такое профессионализм? Даже если бы меня разбудили этим вопросом посреди ночи, я бы ответила: умение балансировать между лёгкостью и весомостью, приобретённое в процессе многогранной практики.

Профессионализм- это так же максимально возможное количество совершенных ошибок в конкретно взятой отрасли. И извлечённый из этого опыт.

Профессионализм- это когда ты можешь принять решение, не раздумывая, или же думать над решением очень долго- и ты всегда знаешь, когда уместнее первое, а когда- второе.

Можно родиться талантливым и упорным, но нельзя родиться профессионалом. Им можно стать. Обучаясь, делая ошибки, исправляя их. Пробуя снова и снова, совершенствуясь посредством всего, что дает возможность совершенствоваться. Становиться профессионалом- это значит видеть в окружающем тебя мире возможности для шага вперед.

Профессионализм- ценная валюта. которая никогда не познает дефолта.

Само это слово- "профессионализм"- словно отточено офисной канцелярией, вырезано инструментом по дереву.Слово одновременно строгое и свободное. Профессионализм-то, к чему стремится любой амбициозный человек.

Автор: kitvpalto

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2018 23:39
Мотать страницу вверх