Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что ж, для меня этот вопрос кажется немного странным, но все же я попробую порассуждать на эту тему. Не обессудьте, если вдруг мои «философские» взгляды выйдут за рамки реальности.

Начнем с того, что коза – это животное. Представим, что ей заблагорассудилось поиграть на этом музыкальном инструменте. Но как же быть с особенностями ее анатомии? Копыта априори не позволят нашей козочке удовлетворить сие желание. Баян козе ни к чему, только в том случае, если она не сказочный персонаж.

Перейдем к вопросу, нужен ли рыбе зонтик. По моему мнению, все очевидно. Рыба живет в толщах воды, поэтому укрываться от среды ее обитания является нецелесообразным занятием. Возможно, кто-то подумал о солнце, но я скажу вам, что солнечные лучи не проникают в глубины вод настолько, чтобы их приходилось избегать с помощью зонтика. Да, рыба может быть сказочным персонажем, но и в этом случае я могу привести вполне разумный аргумент в пользу моего вышенаписанного мнения : у рыб нет рук.

На этом я хочу подвести к концу мою статью и сказать, что лично я считаю, что козе не нужен баян, а рыбе - зонтик. Думаю, что многие со мной согласятся.

Спасибо!

Автор: marwkvi29

Оценка: 4

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 24.10.2018 16:46
Мотать страницу вверх