Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Немного предыстории

Мне 41 год. Уже почти 13 лет я работаю неофициально, без занесения записи в трудовую книжку и строгого начальника.

У меня был свой небольшой бизнес. Со временем он перестал приносить доход, поэтому 6 лет назад я начала искать возможности для заработка в интернете. Я и раньше искала информацию о такой работе, но никак не решалась попробовать.

Итак, я зарегистрировалась на бирже и начала свой путь в новой профессии.

Идеальная работа

Копирайтер – идеальная профессия для меня по следующим причинам:

  1. Мне не важно официальное трудоустройство. Я одна воспитываю дочку, поэтому походы к врачам, прохождение комиссий, школьные дела, присутствие на репетициях, выступлениях и множество других разнообразных вопросов приходится решать мне. При официальном трудоустройстве нужно каждый раз отпрашиваться у начальника, открывать больничный лист, брать отгулы, корректировать график. Это сложно и неудобно.
  2. Идеальная работа для меня - это свободный график. Я уже давно никуда не тороплюсь ранним утром. Конечно, я встаю по будильнику. Но главная моя задача после пробуждения заключается в том, чтобы собрать ребенка в школу. А дальше я сама решаю, чем заняться и какую работу выполнить. Если нет желания работать, то можно отдохнуть, посмотреть кино, поспать еще пару часов.
  3. Свобода совершать поездки на транспорте в удобное время. Я могу выйти из дома в обед и спокойно решать свои дела без пробок, без нервов, без грубых и злых попутчиков в маршрутке по утрам и вечерам. Единственный плюс официальной работы в офисе - выход на пенсию. Да, можно ничего не делать, выращивать рассаду на подоконнике и получать честно заработанный прожиточный минимум. Но мне не нужна эта призрачная надежда на помощь от государства.
  4. Даже самый капризный заказчик для меня лучше начальника отдела на официальной работе. Заказчик выдает четкое техническое задание, принимает работу или отправляет на доработку. Только от моей самоорганизации, навыков и трудоспособности зависит размер заработка. На мою заработную плату не влияют опоздания, должность, настроение начальника и личные проблемы сотрудника отдела кадров.
  5. Никаких склочных или завистливых коллег! Других копирайтеров не заботит вопрос о том, сколько я зарабатываю и в каком направлении профессионально расту. Им нет дела до моей личной жизни, причины изменения цвета волос или загадочном звонке на мой мобильный.

Я люблю свою идеальную работу!!!

Автор: OlgaAvdeeva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2018 23:05
Мотать страницу вверх