Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто круче – Винни Пух или Карлсон? На этот вопрос ответ у меня сформировался еще в детстве. Добродушный толстяк в самом расцвете сил мой самый любимый сказочный персонаж. Именно он спасал малыша от тоскливых вечеров, от скуки, от надоедливой Фрекен Бок, которая немного сошла с ума.

Карлсон для меня олицетворение детских фантазий, когда каждый ребенок выдумывал для себя несуществующего друга, с которым можно поделиться самым важным, сокровенным. Милый толстяк с пропеллером на спине всегда приходит вовремя, в такие минуты Малышу очень трудно справиться с непониманием родных. С ним всегда можно поговорить на том языке, который так легко понимают дети.

Но Карлсон умеет находить общий язык не только с Малышом. Вспомните, как ловко он обводит вокруг пальца Фрекен Бок, которая из мучительницы, медленно, но верно превращается в добрую и немного застенчивую даму средних лет. Она сразу попадает под влияние харизмы и обаяния Карлсона. Только он может сделать самый обычный день праздником.

Но больше всего мне нравится то, что Карлсон оставляет после себя привкус волшебства, теплой грусти и недоумения, а был ли Карлсон на самом деле или это только фантазии. После такого даже взрослые начинают верить в чудо, которое может растопить любое сердце. Карлсон во всех отношениях круче, только он в силах снова напомнить взрослым, что такое быть ребенком, помогает стать добрее, открывает сердца для любви и радости.

Автор: l1tv1novaa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2018 19:56
Мотать страницу вверх