Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Живу я уже достаточно долго на этом свете и стала, конечно, все немного подзабывать. Но знаю и твердо помню то, чего нельзя делать на первом свидании. Буду писать свое личное мнение. Итак, по-моему, нельзя опаздывать. Это касается и дам, и их кавалеров. Я стараюсь никогда не опаздывать, поэтому, когда я пришла вовремя и не обнаружила своего кавалера на месте, я была жутко разочарована! Хотела уйти сразу, но не ушла, не знаю почему. Первой мыслью было, что со мной просто пошутили! Представить себе, что кавалер оказался жутко необязательным, я не могла! Стояла, мучаясь, томясь, переминаясь с ноги на ногу. Как же так, а я ведь готовилась, прихорашивалась, собиралась с таким трудом! И по прошествии долгих пятнадцати минут мой кавалер появился! Он выглядел совершенно смущенным, не ждал, наверное, что я уже стою на назначенном месте. Я его, конечно, простила, но положение это не спасло. Он оказался необязательным во всем.

На первое свидание кавалеру нельзя приходить без цветов. Если с деньгами совсем худо, принесите хотя бы одну розочку. Не разочаровывайте свою даму с первых же минут!

Если Вы - кавалер, не набивайтесь на кофе в первый же вечер. Все дамы разные, и не исключено, что этим Вы отпугнете свою избранницу. Если Вы - дама, не соглашайтесь в первый же вечер выпить совместный кофе. Не исключено, что этим Вы тоже можете отпугнуть своего кавалера. Но испугается он немного позже.

Не заводите разговор о своих проблемах. Не важно, о каких - плохой начальник, больная мама, низкая зарплата... Вы должны излучать максимум позитива!

Автор: olgica50

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.10.2018 17:04
Мотать страницу вверх