На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Моё детство пришлось на тот период конца восьмидесятых- начала девяностых, когда на смену фильмам советским, патриотическим постепенно приходили фильмы " забугорные", с совсем иными идеями и идеалами. Помню, ещё работал наш кинотеатр и мы дружно рвались всем двором на " Звёздные войны" и " Терминатора". Притом с тем же пылом, с каким совсем недавно бежали на " Неуловимых мстителей" и " Железную птицу".

Тогда я не ассоциировала себя с героями фильмов, это пришло немного позже. Ведь маленькому зрителю что нужно? - Картинку покрасивее да экшен, на идею, смысл фильма ребёнку, по сути, глубоко фиолетово.

Со временем мне стали нравиться фильмы ужасов и там волей- неволей, а к себе примеришь все образы жертв. И я точно бы не хотела оказаться на месте героев, испытывающих на себе извращённые фантазии сценариста и режиссёра.

На сегодняшний день я получаю удовольствие от просмотра фильмов об отрыве от цивилизации. Притом об отрыве во всех проявлениях : от " Апокалипто" до документальных циклов BBC. И я бы хотела побыть на месте такого киногероя, как Робинзон Крузо. Хотела бы попасть на далёкий остров, жить физическим трудом, терпеть некоторые лишения, отсутствие минимального комфорта и средств коммуникации. Подспудно готовлюсь к такому варианту развития событий, просматривая видео типа " Как выжить в лесу".

Только бы это осталось лишь фантазией или было ненадолго- так, чтобы лишь отдохнуть от однообразной жизни в темпе " работа- дом". Ведь я, как и подавляющая часть современных людей, не смогу долго выжить вне человеческого общества. Но в душе - то я осталась ребёнком и хочу экшена!

Автор: pingvin1703

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.10.2018 20:40
Мотать страницу вверх