Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Удовольствие... Многие люди стремятся к получению этого загадочного чувства. Для каждого это глубоко личное состояние души, и каждый его получает разными способами и средствами. Для кого-то - это находиться рядом с любимым человеком, завести домашнее животное, написать на "отлично" диктант или контрольную работу, съесть плитку любимого шоколада.

Лично я получаю удовольствия от занятия вышивкой крестиком и бисером. В эти моменты я получаю огромное удовольствие от того, чем занимаюсь! Отдыхает душа от внешнего мира, исчезают заботы и проблемы. Ты остаешься наедине со своим творением. Такое удовольствие видеть, что с каждым крестиком, с каждым новым стежком, с каждой бисеренкой вырисовывается картина, в которую ты вкладываешь не только старание, но и частичку самой себя, свою душу, свой внутренний мир, свое "я". Чувствуешь себя творцом очередного шедевра и от этого получаешь огромное удовлетворение. А с какой любовью смотрят на меня мои шедевры со стен. Разве это не удовольствие?!

Стремитесь реализовать себя в чем-то, ищите то, что заставит вашу душу трепетать, уходить от проблем и забот! И вот оно...УДОВОЛЬСТВИЕ...

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2013 22:55
Мотать страницу вверх