Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Вещать что-то на весь мир задача не из простых, тем более понимая, что почти у каждого человека на земле есть свое мнение. Но, раз уж, у меня появилась такая возможность, зная, что каждый человек в мире услышит меня, я бы задумался над способом передачи информации. В мире огромное множество языков и диалектов и, вероятно, пытаться донести информацию словами не самый эффективный способ.

Если брать в расчет тот факт, что люди должны именно услышать, остается, наверное, один наиболее подходящий вариант – музыка. Таким образом, нужно попытаться найти такую мелодию, которая смогла бы ярче остальных выразить мой посыл.

И так, теперь нужно определить, что именно нужно донести до людей планеты, используя музыку. В голову не приходит ничего лучше, чем напомнить о любви, взаимопонимании и уважении. Нужна такая мелодия, услышав которую, люди прониклись бы нежными чувствами, вспомнили своих родных и близких, забыли обиды и ненависть, стали добрее и уважительнее друг к другу. И, пусть это звучит очень утопично, и вероятнее всего не возымеет никакого эффекта, но зато, хотя бы, на весь мир прозвучит что-то красивое, например что-то из творчества Людовико Эйнауди.

Автор: karets1

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 17.10.2018 18:34
Мотать страницу вверх