Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

День рождения считается одним из самых ожидаемых праздников в году. В этот день кажется, что взгляды окружающих обращены к нам. Пользуется немалой популярностью традиция задувать свечи на праздничном торте. Как правило, количество совпадает с возрастом, которого достиг именинник.
По обычаю, перед тем, как задуть свечи, человек загадывает желание, которое с высокой вероятностью сбудется. Кем бы ни являлся именинник - парнем, девушкой, ребёнком, юношей, стариком - часто он думает о будущем. Задувая свечи на торте, именинник размышляет, что ждёт его в будущем, с какими людьми познакомится и сколько новых ощущений испытает. Мысли эти наполняют человека уверенностью, а будущее видится ясным и многообещающим. Поэтому главное, что загадывает человек, задувая свечи на праздничном торте - быть счастливым в будущем вместе с его ближайшими людьми.
Некоторые загадывают себе побольше денег, другие - ребёнка и любовную пару. Иные даже думают, когда же это уже закончится и представится редкий шанс отдохнуть от повседневной суеты. Но в подсознании у всех скрывается надежда на светлое завтра и светлейшее послезавтра.

Автор: samodel217ka

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 17.10.2018 14:45
Мотать страницу вверх