Тестовое задание: Слуховой аппарат для Чебурашек

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Слуховой аппарат для Чебурашек

Потеря слуха – это страшная беда. Но для Чебурашек с их большими и чувствительными ушами, к сожалению, это не редкость. Наша компания «Слух +» разработала специальные слуховые аппараты, рассчитанные именно на ношение Чебурашками.

В чем их особенность?

Конструкция наших слуховых аппаратов создана при непосредственном участии знаменитого конструктора медицинского оборудования, изобретателя автоматической вставной челюсти для аллигаторов Средней полосы России Крокодила Гены и доктора медицинских наук, профессора Сказочной медакадемии, практикующего отоларинголога Шапокляк.

Аппараты отличаются большой надежностью и широким спектром применения. Они сконструированы так, чтобы их было удобно носить именно Чебурашкам с их большими круглыми ушами. При этом они практически не заметны, так что у окружающих вообще не сложится впечатления о вашей глухоте.

Аппарат можно носить на улице, на работе или дома – он всегда обеспечивает наилучшее качество звучания за счет воздействия непосредственно на барабанную перепонку Чебурашки. В то же время эффект звучания сбалансирован так, чтобы не причинять боль и дискомфорт при длительном воздействии.

Наши преимущества

За что клиенты любят слуховые аппараты для Чебурашек от компании «Слух +»? А мы расскажем:

  • Беспроводная гарнитура. Она позволяет оставлять ваши руки свободными для работы. Более того – провода больше не будут путаться в одежде и цепляться за большие уши.
  • Наши аппараты могут подключаться к любому устройству – плееру, компьютеру, музыкальному центру, диктофону. Вы сможете получать аудиоинформацию непосредственно из источника.
  • Широкий диапазон чувствительности. Микрофон аппарата улавливает звуки на расстоянии до 100 метров. Вы всегда услышите едущую сзади машину, окликающего вас друга и плачущего ребенка в соседней комнате.

Мы настолько уверены в качестве нашей продукции, что готовы предоставить вечное гарантийное обслуживание! Когда бы ваш аппарат ни сломался или ни начал «шалить», мы всегда починим его бесплатно в одном из ближайших к вам сервисных центров! А если вы решите отказаться от использования слухового аппарата и вернуть продукцию – без проблем выплатим всю сумму назад.

Кстати, о цене

Стоимость одного слухового аппарата составляет 1000 гульденов. Это – цена одного полностью заправленного бака машины или двух обедов в ресторане в центре города. Но взамен вы получаете слух и полную свободу.

Теперь вы сможете услышать голоса ваших родных и близких, любимую музыку и щебетание птиц по утрам, сможете смотреть новости без сурдоперевода и не переспрашивать продавца в магазине. Ваша жизнь перейдет на совсем иной качественный уровень!

Только на этой неделе вы сможете купить слуховые аппараты для Чебурашек со скидкой 25%! Оформите заказ на нашем сайте и укажите промокод «Турботекст», а потом оплатите покупку любым удобным способом – по карте, наличными через курьера, межбанковским переводом, электронными деньгами или биткоинами. И пусть ваши уши слышат хорошо!

Предупреждение: имеются противопоказания, перед использованием проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом!

Автор: DreyKlin

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.10.2018 10:03
Мотать страницу вверх