О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Люблю ездить на общественном транспорте. Только в полупустом салоне, конечно. Чтобы можно было удобно расположиться у окошка и отпустить мысли в свободное плавание. Думаю обо всём подряд: какое хотелось бы платье и куда уходят деньги, например. Недавно на глаза попалась ветка форума, на которой обсуждали занимательную тему: кто о чём думает в транспорте? Кроме банального «куда они все едут» и «хочу передвигаться только на машине».

Интересные варианты:

  • рассматривают окружающих людей, придумывают им имена, характер, детали биографии. Откуда и куда едут, чем занимаются, в каких находятся жизненных обстоятельствах;
  • в темное время суток возникают фантазии о том, что автобус перемещается в космосе, а остановки - маленькие планеты;
  • воображают катастрофу: падение с моста, теракт, пожар, ДТП. Что будут делать окружающие, как спасаться и так далее;
  • мой фаворит: один парень представляет, что поручень - это длинное копьё, а он едет на гигантском скейтборде охотиться на дикого зверя;
  • продумывают ситуацию с необитаемым островом или исчезновением всех людей кроме попутчиков. Какие шансы на выживание, кто как поведет себя, получится ли объединиться в команду и так далее.

В общем, стоит в автобусе или вагоне метро человек с каменным лицом, а в уме он мир спасает. Или на мамонта охотится. А потом выходит на остановке и идёт по делам.

Автор: Ксения Сорокина

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2018 23:21
Мотать страницу вверх