Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Карьера в жизни женщины... Да что я могу об этом думать?

Наверное, как и любой мужчина, женщины хотят зарабатывать собственным трудом и при этом не зависеть ни от кого в материальном плане, а так же иметь возможность обеспечить себя и своих близких.

Раньше, когда у женщины была одна роль - матери и домохозяйки, вопрос о ее карьере вообще не ставился, но сейчас мы живем в современном мире, где каждый человек пытается достичь каких-либо высот для того, чтобы быть счастливым и не жить в бедности, а по скольку права у людей всех полов в плане работы равны, то и карьера в жизни женщины является неотъемлемой частью этой самой жизни.

Я думаю, что карьера для многих женщин сейчас важна, так как все люди по своей природе хотят быть независимыми.
И все-таки, что я думаю о карьере в жизни женщины? Я думаю, что это чрезвычайно важно и необходимо, и если женщина имеет желание добиться успехов в карьере, то это прекрасно и заслуживает похвалы, так как есть женщины, да не только женщины, если быть честным, которые рады сидеть у кого-то на шее и при этом не чувствовать себя в недостатке, но я все-таки считаю, что каждый человек должен чем-то заниматься хотя бы для того, чтобы чувствовать себя лучше и не оказаться внезапно за чертой бедности.

Автор: Sedimetry

Оценка: 2

Уникальность: 63 %

Дата публикации: 15.10.2018 21:48
Мотать страницу вверх