В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

"Должна быть в женщине какая-то загадка ..." - поёт главная героиня советского фильма "Чародеи". Её голос завораживает, сердце откликается на песню:"Да, загадочная женщина привлекательна. Того и гляди какой-нибудь молодой человек с внешностью и умом Александра Абдулова захочет разгадать эту загадку. Всю жизнь, очарованный, будет её разгадывать".

Во мне есть загадка. Не искусственно созданная моим интеллектом и выставленная напоказ, а естественная, может быть, унаследованная от папы, художника-портретиста. Как я поняла, что я загадочная женщина? По вопросам окружающих. " Как ты не побоялась ехать на поезде через всю Россию на восемнадцатой неделе беременности? “ " Как тебе не скучно одной ходить в кино, театр, кофейню и т.д." "Как ты смогла так быстро выучить польский? “ И самый частый вопрос мужа : "О чем ты думаешь?“

Я могу изобразить загадочный взгляд, соблазняюще действующий на знакомых и незнакомых мужчин, но что-то нет желания. Моя загадка - это неисчерпаемые возможности моего ума. Это умение одержать верх над неумолимо ускользающим временем. Это способность извлечь для себя хотя бы один плюс из сложной ситуации. Умение повести за собой людей. Умение "сердцем не стареть". Я не соответствую ничьим ожиданиям (в хорошем смысле) - и это так чудесно!

В общем, для меня загадочность - это неожиданные поступки, полет мысли, необычное проявление своего "Я" . И мне очень хочется, чтоб в моем окружении было побольше таких же, как и я, загадочных людей.

Автор: tishelf

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 15.10.2018 17:57
Мотать страницу вверх