Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

У каждого человека есть свои достоинства и недостатки. О достоинствах можно говорить много и интересно, однако свои отрицательные черты не каждый любит обсуждать и не всегда в себе их замечает.

Наверное, я отношусь ко второй категории людей, так как надолго задумалась, прежде чем выделила в себе хотя бы три черты характера, которые хотела бы исправить.

Во-первых, очень хотелось бы стать немного смелее и увереннее в себе, так как не считаю, что скромность всегда положительно влияет на судьбу человека. Мне часто приходилось от этой скромности страдать, ведь, как говорится, "лучше сожалеть о содеянном, чем о том, чего не сделал, а мог бы и хотел бы сделать".

Не люблю в себе вспыльчивость. Ведь когда проходит какое-то время, понимаю, что зря сорвалась на человека, который ближе и дороже всех и который, по сути, не заслужил такого к себе обращения.

Есть во мне еще одно качество, которое всегда меня подводит, - это моя медлительность. Думаю, она никогда не считалась положительной, и любой человек хотел бы в себе такой "изъян" исправить.

Пожалуй, я себя достаточно раскритиковала. Продолжаю работать над собой и стараюсь исправить в себе эти черты характера, чтобы жить и общаться с людьми было проще.

Автор: Dashka

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.01.2013 02:13
Мотать страницу вверх