Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Отшуршало и сбросило юбку листвы промелькнувшее лето, в гости вновь заспешила холодная стрева зима. Но не будем рыдать в три ручья и ломать от отчаянья руки о свершившийся факт. Снежная грымза приведет с собой всероссийскую внучку: пышногрудую, сексуальную, но целомудренную жрицу любимого всеми праздника. К нам придет новогодняя весталка: дева, чье имя с веселой подачи Котеночкина принято произносить нараспев дружным хором. А ну-ка попробуем: Сне-гу-роч-ка! Повторите еще три раза.

Никогда не задумывался о семейной истории этой красавицы. Всегда восхищался ее первичными половыми прелестями и длинной косой, но чтобы спрашивать паспорт и лезть на ее генеалогическое дерево, тревожа по Новый Год уже наклюкавшихся загсовских русалок, сгоняя их с необходимых ветвей…

Считаю, что вопрос этот, при всей его кажущейся безобидности, должен оставаться без ответа. В противном случае, дендрологические изыскания могут привести к поимке не только улепетнувшей бабули, но и хахаля Снегурочки. Что же это будет за праздник, на котором всенародная любимица предстанет обычной гражданкой с тривиальною женской судьбой? Раз народное придание не наградило Снегурочку бабкой – ее и не должно быть.

Автор: mefagehu

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.10.2018 21:50
Мотать страницу вверх