Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Я бы сломала свой телефон.

И все. Тишина. Никто не тревожит. Я отдыхаю. От сообщений, звонков, разговоров ни о чем. Не лезу каждые пять минут проверять: а вдруг что-нибудь пришло, а я не заметила?

Я просто живу. Радуюсь новому дню. У меня, наконец, появилось свободное время. Я успеваю сделать то, что хочу, а день все еще продолжается. И я счастлива. Теперь можно прислушаться к себе и своим желаниям. Понять, что на самом деле я хочу получить от жизни, чем я хочу заниматься. Найти дело, которое будет приносить мне удовольствие. Выявить в себе сильные стороны. Стать профессионалом в своей работе. И стремиться к этому. Каждый день. Каждый час.

Однако возникает вопрос, как же быть с непредвиденными обстоятельствами. Ведь может случиться и такое, что мне понадобиться срочно позвонить (вызвать скорую или МЧС и т. п.). Да, можно попросить помощи у соседей или прохожих. Но тогда время может быть упущено.

Вот, стало немного грустно. Но я все равно никогда не смогу сломать свой телефон. Просто не решусь. Так что дописываю текст и бегу проверять: а вдруг что-то пришло…

Автор: GlazunovaAS

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2018 13:23
Мотать страницу вверх