Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

А вы когда-нибудь задумывались над тем,что бы было ,если бы динозавры не вымерли?! Возможно ход событий, влияющих на историю, пошёл бы совсем другим ходом. Каким именно, мы попробуем с вами разобраться.

Что представляли собой динозавры? Динозавр-это большое животное, размером с многоэтажный дом или нефтяной танкер, похожее на ящерицу. представители данного вида были как хищными, так и травоядными. Исходя из этого ,мы можем сделать вывод о том ,что в их среде было такое же равновесие как и в современное время, о том как обстояли дела с пищевой цепочкой мы можем только догадываться, ведь нет точных данных о том, сколько необходимо пищи для жизнедеятельности этих существ. Но мы можем предположить ,что в наше время их существование было бы затруднено по нескольким причинам: во-первых это изменённая природа(размеры деревьев, ландшафт земли, климат, химический состав атмосферы) ,во-вторых людям пришлось бы строить специальные заповедники и ограничивать территорию,чтобы они не нанесли ущерба жизнедеятельности людей.

Не побоюсь своего заявления,но совместная жизнь людей и динозавров скорее всего невозможна, подтверждение моих слов, можно увидеть в аргументах приведенных мною раннее.

Автор: Matvey97

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2018 11:27
Мотать страницу вверх