Можно ли заваривать пакетик чая дважды?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заваривать пакетик чая дважды?

Этот, и другие актуальные вопросы, остро волнуют сегодня каждого россиянина, заглядывающего в реальную жизнь мимо окон киселевского цирка. На фоне победных реляций и все время улыбчивых «мишек», действительного достатка в карманах остается все меньше: опять выросли коммунальные платежи, умножился налог на родную халупу, приватизированную некогда с телячьим восторгом. Наряду со здоровым грабежом, метелящим на открытой дороге, со спины замахнулся пронырливый мелкий: постоянно ухудшается качество товаров и услуг, предлагаемых по тем же, или даже более высоким расценкам. В знакомой колбасе становится все больше модифицированной сои, а недокормленные гастарбайтеры, оказывающие горожанам всевозможные услуги, начинают открыто хамить даже по-русски.

Вся эта самобытность переставляет на самое важное место проблему физического выживания; не гедонистического и эпикурейского, как в голливудских и навальных сюжетах про звезд, а хоть какого-нибудь более-менее сносного; хоть как в сложные послевоенные 50-е, только без победной и сталинской гордости в орденоносной груди. Некоторые мои знакомые уже стали экономить на мелочах и заваривать чайные пакетики дважды, но это не вопрос их желания, а суровая необходимость, вызванная развалом в стране. Грабительская клика дорвалась уже до последнего советского наследства: она тибрит бесплатную медицину, тырит заслуженную пенсию, лямзит молоко и мясо из детских столовок.

Конечно! Так долго продолжаться не может! Кровопийцы, обрекающие русский народ на высасывание спитой воды из английских пакетиков, сами падут под напором разгневанных, но не безумных, а крепко опирающихся на Конституцию РФ, недовольных сограждан.

Автор: Sibit

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2018 11:46
Мотать страницу вверх