Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену – это сложный вопрос, требующий серьезных философских размышлений и решительных действий от человека, желающего сделать правильный выбор. Выбирать нельзя основываясь лишь на одной сердечной привязанности. Нужно быть уверенным в своем выборе, знать наперед, что с избранницей можно прожить долгую и счастливую семейную жизнь.

Чтобы проверить свою совместимость с возлюбленной необходимо прибегнуть к проверенным способам: изучить гороскоп, произвести нумерологический анализ по датам рождений, погадать на кофейной гуще и разложить карты «на любовь».

При выборе жены не стоит пренебрегать также услугами экстрасенсов, особенно, если Вы являетесь постоянным зрителем канала ТНТ. Поверьте, черным и белым магам виднее, с кем рядом Вам лучше прожить «до гробовой доски».

Если Вы боитесь ошибиться в своем выборе, сомневаетесь в возможности любви, превозносящей до небес и испепеляющей своей страстью, пройдите тест на совместимость характеров.

Следуя перечисленным выше советам, Вы можете рассчитывать на долгий и душевный союз с избранницей.

Однако, главное правило выбора жены остается неизменным: берите в жены ту женщину, которую любите без ума; женщину, которая будет преображать Ваши серые будни, используя все краски в своем арсенале.

Автор: VeraSchegoleva

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.10.2018 10:41
Мотать страницу вверх